Несвижский дворец ждёт школьников!

Несвижский дворец ждёт школьников!
       Третья четверть, как известно, самая длинная. Поэтому многим кажется, что с января по март школьная жизнь исключительно трудна, и в ней нет места развлечениям.

       Однако, именно в третьей четверти музей-заповедник “Несвиж” предлагает акции, которые позволят посетить радзивилловский дворец за минимальную стоимость и получить заряд хорошего настроения.

       С 12 января по 19 марта 2021 года проходит акция “Льготный день каждый день!” В этот период стоимость входных билетов для школьников, посещающих экспозицию дворцового ансамбля в составе организованных групп, составляет всего 2 рубля

       Более того! В эти же дни дворцовые залы можно осмотреть бесплатно. Для этого нужно приобрести билет на выставку стульев и кресел “Посидим со вкусом!” (цена для школьников – 1 рубль), которая работает в Малом выставочном зале, и поучаствовать в квест-викторине “Посидим-подумаем”. В неё могут играть команды от 2 до 5 человек, а для ответов на вопросы необходимы интуиция, смекалка, внимательность и везение. Стоимость квест-викторины для групп до 10 человек – 15 рублей. За такую сумму вам предоставляется возможность интересно провести время, испытать себя в интеллектуальном поединке, получить подарки и право на бесплатное посещение экспозиции дворца.

       Внимание: в указанную стоимость не входит экскурсионное обслуживание!!!
       Справки и дополнительная информация по телефонам: 8 01770 20602; 8 029 551 80 51.

Стоимость входного билета в несвижскую ратушу в период с 15 января по 19 марта 2021 года, для школьников в составе организованных групп, составляет всего 50 копеек

        Справки и дополнительная информация по телефонам: 8 01770 23955; 8 01770 25283.