18 мая - Международный день музеев
С радостью поздравляем вас с Международным днём музеев!
Музеи во все времена были и остаются хранителями замечательных историй, богатейших традиций, культурных и природных ценностей человечества.
Музейные работники занимаются благородным делом – поддерживают духовную связь времен, преемственность поколений, хранят и приумножают бесценное наследие прошлого, богатые многовековые традиции.
Сегодня мы особенно гордимся тем, что Национальный историко-культурный музей-заповедник «Несвиж» продолжает свою благородную миссию. Мы стараемся сделать так, чтобы каждый посетитель, независимо от возраста и интересов, мог найти здесь что-то близкое и вдохновляющее.
Желаем музейным работникам научных открытий, творческого настроения, здоровья и позитива! А нашим посетителям – активного и интересного досуга!