ХІІ Всероссийский фестиваль-конференция «Кремль – детям». Кремль, музей, город: диалог культуры и образования в пространстве музея — музей-заповедник «Несвиж»
Флаг РБ Герб РБ

ХІІ Всероссийский фестиваль-конференция «Кремль – детям». Кремль, музей, город: диалог культуры и образования в пространстве музея

ХІІ Всероссийский фестиваль-конференция «Кремль – детям». Кремль, музей, город: диалог культуры и образования  в пространстве музея

С 7 по 9 сентября на базе Государственного историко-культурного музея-заповедника «Московский Кремль» и Государственного музея-заповедника «Зарайский Кремль» состоялся ХІІ Всероссийский фестиваль-конференция «Кремль – детям». Тема фестиваля-конференции: «Кремль, музей, город: диалог культуры и образования в пространстве музея».

На конференции с докладом «Международный волонтёрский экологический лагерь «Замки Беларуси» как способ популяризации истории и культуры» выступил ведущий специалист по музейно-педагогической деятельности Национального историко-культурного музея-заповедника «Несвиж» Мозолевский Вячеслав Иванович.

2.jpg

Поделиться в социальных сетях: