Премьера видеоролика — музей-заповедник «Несвиж»
Флаг РБ Герб РБ

Премьера видеоролика

Премьера видеоролика

Сохраним нашу историческую родину – под таким девизом ежегодно 18 апреля отмечается Международный день охраны памятников и исторических мест, известный также как День мирового наследия. Основан он в 1982 году Ассамблеей Международного совета по вопросам охраны памятников и достопримечательных мест, созданного при ЮНЕСКО. Эта дата была установлена с целью привлечения внимания общественности к вопросам  сохранения исторических памятников не только своей страны, но и защиты всемирного культурного наследия.

15 июля 2005 г. архитектурный, жилой и культурный комплекс Радзивиллов внесен в Список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО, как «выдающийся пример архитектурного ансамбля, который иллюстрирует значительный период истории человечества». Уже не одно столетие этот уникальный объект завораживает красотой своих живописных парков, великолепием пышной архитектуры и мистическими тайнами, которыми он окутан.

Приглашаем посетить древний Несвиж, чтоб заглянуть вглубь столетий, прикоснуться к истории и своими глазами увидеть прекрасное величие и красоту дворцово-паркового комплекса!

Смотреть видео    https://youtu.be/XSRau2JiP9o

Поделиться в социальных сетях: