Субботы с музыкальным акцентом во Дворце Радзивиллов – 2020 — музей-заповедник «Несвиж»
Флаг РБ Герб РБ

Субботы с музыкальным акцентом во Дворце Радзивиллов – 2020

Август: 1, 8, 15, 22, 29

Сентябрь: 5

В выходные в Несвиж всей семьёй, весёлой компанией на целый день!

Призывные звуки волынки разносятся по окрестностям дворцовых земель несвижской округи. Это новая увлекательная программа на август-сентябрь 2020! И она с музыкальным акцентом!

В залах дворца вас не оставят равнодушными мелодии флейты, физгармонии, пианино,... И это ещё не всё!

Только в летний сезон. Во внутреннем дворике спортивно-рыцарские соревнования и мастер-классы, выставка доспехов и оружия! 

В одной из галерей Дворца любители и музыканты смогут подарить своё мастерство всем окружающим, ведь «Свободное пианино» уже открыто!

Для детей организованна интерактивная зона.  

Продолжает действовать экскурсионный маршрут «Прогулки по старинным бастионам». Эксклюзивным моментом для любителей истории станет возможность подняться на валы дворца в сопровождении профессионального гида. Вы узнаете об истории строительства замка, а также о малоизвестных страницах его истории.

С высоты валов Вы сможете полюбоваться захватывающими пейзажами, сделать интересные фотографии, увидеть «Театральную» поляну и узнать много интересного о театре Радзивиллов и старинных парках.

Хотите ещё? Оставайтесь! Каждое воскресенье лета «Воскресенья в Несвижском замке для всей семьи» - интерактивная развлекательная программа во дворе или в залах дворца (в зависимости от погоды) для детей и взрослых - квесты, игры, танцы и музыка, военная школа имени Николая Христофора Радзивилла.  У княжеской четы всегда для дорогих гостей в запасе есть ещё сюрпризы. Добро пожаловать в Несвиж!

Стоимость входного билета:

суббота 16 BYN(взрослый)/8 BYN(школьный)
воскресенье 15 BYN(взрослый)/7.50 BYN(школьный)



Справки по телефонам: + 375-1770-20-6-02, +375-29-551-80-51, +375-29-190-31-49 и на сайте

Поделиться в социальных сетях: