Знай наших! — музей-заповедник «Несвиж»
Флаг РБ Герб РБ

Знай наших!

Знай наших!

Команда Национального историко-культурного музея-заповедника «Несвиж» приняла участие в соревнованиях по шашкам круглогодичной спартакиады Несвижского района среди предприятий, учреждений, организаций, посвящённой Году мира и созидания, прошедших на базе Несвижской гимназии.

В этот раз за призовые места боролись представители 9 команд Несвижчины.

Команда музея-заповедника «Несвиж» в составе ведущего специалиста по музейно-педагогической деятельности Вячеслава Мозолевского (руководитель команды), ведущего специалиста по выставочной деятельности Ольги Шинкевич и электромонтёра Юрия Дишука заняла   2-е командное место, уступив лишь шашистам из Несвижского УМГ и потеснив на 3-ю ступень пьедестала спортсменов из Несвижского РЭС.

В личном первенстве среди женщин третье место завоевала наша очаровательная Ольга Шинкевич (первое — у   спортсменки из Несвижской ЦРБ, второе — у представительницы команды «Лань-Несвиж»).

Победители в личном первенстве награждены грамотами ГУ «Физкультурно-оздоровительный центр Несвижского района», призёры в командном и личном зачёте — грамотами, команда-победитель — грамотой и кубком.

Следует отметить, что в прошлом году на соревнованиях по шашкам круглогодичной районной спартакиады Ольга также вошла в тройку призёров среди женщин, а по итогам командных соревнований наши шашисты завоевали «серебро».

Так держать!

Поделиться в социальных сетях: